VORSTAND

VORSTAND

Werner Friedrichsen
Werner Friedrichsen1. Vorsitzender
Beethovenstr. 35
29699 Bomlitz-Benefeld
Telefon 05161 - 471 69
w.friedrichsen@sg-benefeld-cordingen.de
Hans-Peter Schirza
Hans-Peter Schirza2. Vorsitzender
Kirchstraße 22
29699 Bomlitz-Benefeld
Telefon 05161 - 474 00
h-p.schirza@sg-benefeld-cordingen.de
Joachim Schwerdtner
Joachim Schwerdtnerstellv. 2. Vorsitzender
Westerharler Str. 46
29699 Bomlitz-Kroge
Telefon 05163 - 439 97 70
j.schwerdtner@sg-benefeld-cordingen.de
Daniel Bennien
Daniel Bennien1. Kassenwart / Finanzen
Eichendorfstr. 4
29699 Bomlitz-Benefeld
Telefon 0173 - 69 99 701
kasse-benefeld@web.de
Günter Röhrs
Günter Röhrs2. Kassenwart / Mitgliederbetreuung
Am Mühlenhof 15
29699 Bomlitz-Benefeld
Telefon 05161 - 43 72
g.roehrs@sg-benefeld-cordingen.de
Heike Schwarzbach
Heike SchwarzbachSchriftführerin
Holunderstr. 19
29699 Bomlitz
Telefon 05161 - 477 67
h.schwarzbach@sg-benefeld-cordingen.de
Adriane Krasniqui
Adriane KrasniquiFrauenwartin
Petalozzistr. 9
29699 Bomlitz-Benefeld
Telefon 05161 - 78 95 76
a.krasniqi@sg-benefeld-cordingen.de
Matthias Schröder
Matthias Schröder1. Jugendwart
Cordinger Straße 11
29699 Bomlitz-Benefeld
Telefon 0151 53 24 1810
m.schroeder@sg-benefeld-cordingen.de
Maik Behnke
Maik Behnke2. Jugendwart
Freudenthalstr. 5
29699 Bomlitz-Benefeld
Telefon 05161 - 499 49
Thomas Meyer
Thomas MeyerSpartenleiter Fußball
Im Hagen 14
29699 Bomlitz-Benefeld
Telefon 0172 - 89 60 112
t.meyer@sg-benefeld-cordingen.de
Jörn Abrahams
Jörn Abrahamsstellv. Spartenleiter Fußball
Klaus-Groth-Str. 16
29614 Soltau
Telefon 0174 - 161 59 61
abrahams.joern86@gmail.com
Andreas Schwarzbach
Andreas SchwarzbachSpartenleiter Tennis
Holunderstr. 19
29699 Bomlitz
Telefon 05161 - 477 67
a.schwarzbach@sg-benefeld-cordingen.de
Mareike Zöllner
Mareike ZöllnerTurnwartin
Am Diekkamp 18
29699 Bomlitz-Benefeld
Telefon 0173 - 73 06 731
Jörg Kagemann
Jörg KagemannJugendleiter Fußball
Im Hagen 12
29699 Bomlitz-Benefeld
Telefon 05161 - 94 51 49
j.kagemann@sg-benefeld-cordingen.de
Bernhard Sadlowski
Bernhard Sadlowskistellv. Jugendleiter Fußball
Heinrich-Heinestr. 9
29699 Bomlitz-Benefeld
Telefon 05161 - 43 98
b.sadlowski@sg-benefeld-cordingen.de
Hinrich Lüdecke
Hinrich LüdeckeEhrenvorsitzende
Uferstr. 41
29699 Bomlitz-Benefeld
Telefon 05163 - 41 80

Polohemden für den Vorstand

Der Vorstand der SG Benefeld-Cordingen wurde von der Firma MOFIN Deutschland aus Bomlitz, für einen einheitlichen Auftritt, mit neuen Polohemden ausgestattet.

Der Vorsitzende Werner Friedrichsen bedankte sich beim Geschäftsführer Immo Blume mit einem Blumenstrauß und einem kleinen Präsent.